ТОП Турниры
Показать больше
Аиджал

Аиджал

Индия
Индия

Аиджал Последние результаты

З 11/05/26 09:00
Аиджал Аиджал Реал Кашмир Реал Кашмир
1 2
З 05/05/26 09:00
Гокулам Керала Гокулам Керала Аиджал Аиджал
2 2
З 29/04/26 09:00
Аиджал Аиджал Namdhari FC Namdhari FC
2 1
З 18/04/26 09:00
Шиллонг Лайонг Шиллонг Лайонг Аиджал Аиджал
6 1
З 11/04/26 06:30
Демпо Демпо Аиджал Аиджал
3 0
З 05/04/26 09:00
Сриниди Деккан Сриниди Деккан Аиджал Аиджал
1 1
З 31/03/26 06:30
Гокулам Керала Гокулам Керала Аиджал Аиджал
4 2
З 24/03/26 09:00
Аиджал Аиджал Чанмари Чанмари
3 2
З 20/03/26 09:00
Аиджал Аиджал ДХФК ДХФК
0 2
З 13/03/26 09:00
Аиджал Аиджал Реал Кашмир Реал Кашмир
2 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
1
2
11:10
+1
10
1.67
Выездная форма
6
0
3
3
7:17
-10
3
0.50
Общая форма
12
3
4
5
18:27
-9
13
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
0
3
3
2:6
-4
3
0.50
Выездная форма
6
1
1
4
3:9
-6
4
0.67
Общая форма
12
1
4
7
5:15
-10
7
0.58
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
2
1
9:4
+5
11
1.83
Выездная форма
6
2
1
3
4:8
-4
7
1.17
Общая форма
12
5
3
4
13:12
+1
18
1.50

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
1.83
1.17
Минуты / забитые голы
60
49
77
Больше 0.5
84%
84%
84%
Больше 1.5
50%
67%
34%
Больше 2.5
17%
34%
0%
Забил в обоих таймах
17%
34%
0%
Первая команда, забившая гол
25%
17%
34%
Не удалось забить
17%
17%
17%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
3
1
2
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
42%
34%
50%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.42
0.33
0.50
Забито в 1Т
34%
34%
34%
Не удалось забить 1Т
67%
67%
67%
1Т Забитые голы
5
2
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.08
1.50
0.67
Забито в 2Т
67%
84%
50%
Не удалось забить 2Т
34%
17%
50%
2Т Забитые голы
13
9
4

Аиджал забивает гол каждые 60 минут в Чемпионат Индии

Аиджал забивает в среднем 1.50 голов за игру

Аиджал — первая команда, забившая гол в 25% во время Чемпионат Индии

Аиджал не удается забить в 17% в Чемпионат Индии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.25
1.67
2.83
Минуты / пропущенный гол
40’
54’
32’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
25%
0%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
2
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.25
1.00
1.50
Cухой матч 1Т
2%
1%
1%
1h goals conceded
15
6
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
0.67
1.33
Cухой матч 2Т
5%
3%
2%
2Т Пропущенные голы
12
4
8

Аиджал пропускает гол каждые 40 минут в Чемпионат Индии

Аиджал пропускает в среднем 2.25 голов за игру

Аиджал добивается 0% игр без пропущенных голов в Чемпионат Индии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.75
3.50
4.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
75%
84%
67%
Больше 3.5
50%
50%
50%
Больше 4.5
25%
17%
34%
Больше 5.5
17%
0%
34%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
25%
17%
34%
Меньше 3.5
50%
50%
50%
Меньше 4.5
75%
84%
67%
Меньше 5.5
84%
100%
67%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.67
1.33
2.00
Больше 0.5 1Т
92%
84%
100%
Больше 1.5 1Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 1Т
17%
0%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
9%
17%
0%
Меньше 1.5 1Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 1Т
84%
100%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.08
2.17
2.00
Больше 0.5 2Т
92%
100%
84%
Больше 1.5 2Т
75%
100%
50%
Больше 2.5 2Т
25%
17%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
9%
0%
17%
Меньше 1.5 2Т
25%
0%
50%
Меньше 2.5 2Т
75%
84%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Аиджал принимала участие в Чемпионат Индии

Аиджал всего голов за матч команды 3.75 в каждой игре в Чемпионат Индии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 75% для Аиджал в Чемпионат Индии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 50% для Аиджал в Чемпионат Индии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
84%
84%
84%
ОКЗ оба тайма
9%
17%
0%
ОКЗ и победа
25%
50%
0%
ОКЗ и ничья
34%
17%
50%
ОКЗ и поражение
25%
17%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
67%
84%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
0%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
50%
50%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
34%
17%
ОКЗ 2Т
34%
34%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
17%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
17%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
17%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
50%
50%
50%

Аиджал добивается того, чтобы обе команды забивали в 84% матчей команды в Чемпионат Индии

Аиджал фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Индии

Аиджал фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 34% матчей этой команды в Чемпионат Индии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
0%
17%
11 - 20 мин
42%
17%
34%
21 - 30 мин
17%
0%
17%
31 - 40 мин
25%
9%
17%
41 - 50 мин
67%
17%
50%
51 - 60 мин
25%
17%
9%
61 - 70 мин
34%
25%
9%
71 - 80 мин
42%
17%
25%
81 - 90+ мин
75%
42%
42%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
50%
17%
34%
31 - 45+ мин
34%
0%
34%
46 - 60+ мин
67%
25%
50%
46 - 60 мин
34%
17%
25%
61 - 75 мин
59%
34%
25%
76 - 90+ мин
84%
50%
50%

Аиджал забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 75% голов в Чемпионат Индии

Аиджал фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 42% голов в Чемпионат Индии

Аиджал пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Индии

Аиджал забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 84% голов в Чемпионат Индии

Аиджал фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Индии

Аиджал пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Индии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
84%
100%
67%
+1.5
67%
84%
50%
+0.5
59%
67%
50%
-0.5
25%
50%
0%
-1.5
9%
17%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
84%
67%
+0.5
42%
50%
34%
-0.5
9%
0%
17%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
75%
84%
67%
+0.5
67%
84%
50%
-0.5
42%
50%
34%
-1.5
25%
50%
0%

Аиджал достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 84% в Чемпионат Индии

В первом тайме Аиджал достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 75% в Чемпионат Индии

Во втором тайме Аиджал демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 75% в Чемпионат Индии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.50
3.50
3.50
Команда карточки среднее
1.92
1.67
2.17
Карточки против среднее %
1.58
1.83
1.33
Победы
42%
17%
67%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
67%
84%
Гандикап -0.5
42%
17%
67%
Гандикап -1.5
9%
0%
17%
Больше 0.5
92%
84%
100%
Больше 1.5
84%
84%
84%
Больше 2.5
75%
67%
84%
Больше 3.5
42%
34%
50%
Больше 4.5
34%
34%
34%
Больше 5.5
17%
34%
0%
Больше 6.5
9%
17%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
42
21
21
Высочайший в матче
7
7
5
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.83
1.00
0.67
Команда карточки среднее 1Т
0.50
0.50
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.33
0.50
0.17
Победы 1Т
25%
17%
34%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
92%
84%
100%
Гандикап -0.5
25%
17%
34%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
59%
67%
50%
Больше 1.5
25%
34%
17%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
50%
50%
50%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
34%
50%
17%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.67
2.50
2.83
Команда карточки среднее 2Т
1.42
1.17
1.67
Карточки против среднее 2Т
1.25
1.33
1.17
Победы 2Т
34%
17%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
75%
67%
84%
Гандикап -0.5
34%
17%
50%
Гандикап -1.5
9%
0%
17%
Больше 0.5
84%
84%
84%
Больше 1.5
75%
67%
84%
Больше 2.5
59%
50%
67%
Больше 3.5
34%
34%
34%
Команда карточки больше 0.5
84%
84%
84%
Команда карточки больше 1.5
42%
34%
50%
team cards over 2.5
17%
0%
34%
Карточки против больше 0.5
75%
67%
84%
Карточки против больше 1.5
42%
50%
34%
cards against over 2.5
9%
17%
0%

Аиджал выигрывает по карточкам в 42% матчей в Чемпионат Индии

Аиджал имеет в среднем 3.50 карточек в матчах Чемпионат Индии

В первом тайме, Аиджал выигрывает по карточкам в 25% матчей в Чемпионат Индии

В первом тайме, Аиджал имеет в среднем 0.83 карточек в матчах Чемпионат Индии

Во втором тайме, Аиджал выигрывает по карточкам в 34% матчей в Чемпионат Индии

Во втором тайме, Аиджал имеет в среднем 2.67 карточек в матчах Чемпионат Индии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.83
8.33
13.33
Команда угловые среднее
5.08
3.00
7.17
Угловые против среднее
5.75
5.33
6.17
Победы
34%
17%
50%
Гандикап +2.5
59%
67%
50%
Гандикап +1.5
50%
50%
50%
Гандикап -1.5
34%
17%
50%
Гандикап -2.5
34%
17%
50%
Больше 6.5
92%
84%
100%
Больше 7.5
84%
67%
100%
Больше 8.5
84%
67%
100%
Больше 9.5
75%
50%
100%
Больше 10.5
50%
34%
67%
Больше 11.5
42%
34%
50%
Больше 12.5
25%
0%
50%
Больше 13.5
25%
0%
50%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.92
3.50
6.33
Команда угловые среднее 1Т
2.00
0.83
3.17
Угловые против среднее 1Т
2.92
2.67
3.17
Победы 1Т
17%
0%
34%
Гандикап +2.5
84%
67%
100%
Гандикап +1.5
67%
67%
67%
Гандикап -1.5
17%
0%
34%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
59%
50%
67%
Больше 5.5
34%
0%
67%
Больше 6.5
17%
0%
34%
Команда угловые больше 2.5
34%
0%
67%
Команда угловые больше 3.5
17%
0%
34%
Угловые против больше 2.5
59%
50%
67%
Угловые против больше 3.5
34%
34%
34%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.92
4.83
7.00
Команда угловые среднее 2Т
3.08
2.17
4.00
Угловые против среднее 2Т
2.83
2.67
3.00
Победы 2Т
34%
17%
50%
Гандикап +2.5
84%
84%
84%
Гандикап +1.5
75%
84%
67%
Гандикап -1.5
34%
17%
50%
Гандикап -2.5
34%
17%
50%
Больше 4.5
75%
67%
84%
Больше 5.5
67%
50%
84%
Больше 6.5
42%
34%
50%
Команда угловые больше 2.5
59%
50%
67%
Команда угловые больше 3.5
34%
17%
50%
Угловые против больше 2.5
50%
50%
50%
Угловые против больше 3.5
42%
50%
34%

Аиджал выигрывает по угловым в 34% матчей в Чемпионат Индии

Аиджал имеет в среднем 10.83 угловых в матчах Чемпионат Индии

В первом тайме Аиджал выигрывает по угловым в 17% матчах в Чемпионат Индии

Аиджал имеет в среднем 4.92 угловых в матчах Чемпионат Индии

Во втором тайме Аиджал выигрывает по угловым в 34% матчах в Чемпионат Индии

Аиджал имеет в среднем 5.92 угловых в матчах Чемпионат Индии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Аиджал Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 3 2 1 0 5:3 2 7
2 3 1 2 0 3:1 2 5
3 3 1 0 2 5:6 -1 3
4 3 0 1 2 3:6 -3 1
  • Playoffs

Аиджал Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Аиджал - Индия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Аиджал

Информация об играх команды - матч/матчи Аиджал:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Аиджал сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Индия и футбол Аиджал. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Аиджал, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аиджал - Реал Кашмир (11.05.2026) Rajiv Gandhi Stadium 1:2 Чемпионат Индии
  • Гокулам Керала - Аиджал (05.05.2026) Ems Stadium Kozhikode 2:2 Чемпионат Индии
  • Аиджал - Namdhari FC (29.04.2026) Rajiv Gandhi Stadium 2:1 Чемпионат Индии
  • Шиллонг Лайонг - Аиджал (18.04.2026) Jawaharlal Nehru Stadium 6:1 Чемпионат Индии
  • Демпо - Аиджал (11.04.2026) Jawarharlal Nehru Stadium 3:0 Чемпионат Индии
  • Сриниди Деккан - Аиджал (05.04.2026) Dr. Y. S. Rajasekhara Reddy ACA–VDCA Cricket Stadium 1:1 Чемпионат Индии
  • Гокулам Керала - Аиджал (31.03.2026) Ems Stadium Kozhikode 4:2 Чемпионат Индии
  • Аиджал - Чанмари (24.03.2026) Rajiv Gandhi Stadium 3:2 Чемпионат Индии
  • Аиджал - ДХФК (20.03.2026) Rajiv Gandhi Stadium 0:2 Чемпионат Индии
  • Аиджал - Реал Кашмир (13.03.2026) Rajiv Gandhi Stadium 2:2 Чемпионат Индии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Аиджал. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Аиджал, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Федерации команда Аиджал занимает 1 место в турнирной таблице с 7 очков, 2 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 5, пропущено - 3.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Аиджал
информация о команде
  • Полное название:
    Аиджал
  • Сокращенное название:
    AIZ
  • Стадион:
    Rajiv Gandhi Stadium
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close